Skip navigation

Contract: Login Login / Search

​Отдел 2 электронных кредитов | Как быстро заработать деньги

Электронные кредиты Дивизиона 2 являются основной формой игровой валюты, используемой для покупки самых разнообразных предметов на протяжении всего вашего приключения, поэтому важно знать, как быстро заработать деньги. Истощение электронных кредитов, когда доступно новое обновление оружия, или когда вам нужны эти последние несколько материалов для крафта, может быть настоящим недостатком. Избегайте подобных ситуаций, быстро получая деньги и зная ответ на вопрос: «На что мне тратить электронные кредиты?». Вот что нужно знать о получении электронных кредитов 2-го дивизиона.

Я признаю, что сам не был точно уверен, что такое электронные кредиты при первой загрузке игры. Увидев валюту на экране вознаграждений Ubisoft Club, я почесал голову, размышляя о том, была ли это премиальная валюта для ящиков с микротранзакциями, или это были просто основные внутриигровые деньги. Оказывается, это последнее!

Электронные the division 2 кредиты - это валюта, используемая для большинства транзакций, которая отображается на экране персонажа в разделе Броня, Здоровье и Сила умений.

Поначалу награда Ubisoft Club E-Credits для дивизиона 2 400 может показаться заманчивой, особенно если вы не знаете, что такое валюта. Однако, если у вас нет огромного количества клубных единиц, я бы не стал тратить 20 из них только на 400 электронных кредитов.

Вам не понадобится много времени, чтобы получить 400 электронных кредитов, просто пройдя кампанию. Конечно, это немедленное повышение может дать вам хорошее оружие низкого уровня, но оно продлится только одну или две миссии, прежде чем станет устаревшим.

Очевидный способ заработать деньги в The Division 2 - продать нежелательную добычу Продавцам. Если вы не хотите жертвовать предметы в проекты или деконструировать их для изготовления материалов, вы можете просто отправиться к поставщику на базе операций или в поселении.

Однако, чтобы быстро заработать деньги в Дивизионе 2, я бы порекомендовал попробовать Темные Зоны. Завершив действия Rogue, мне удалось получить длинный поток из 70 электронных премий, как показано на скриншоте выше.
Back to the top
1 guest and 0 members have just viewed this.