Skip navigation

Contract: Login Login / Search

Урон в минуса

Добрый день. Очень бесит баг с костяным духом/копьем, когда урон свыше 85к уходит сразу в минус и перестаешь наносить дамаг. При этом у соседних скилов с кислотой урон легко добирается свыше 200к и не глючит. У сорки также. Этот баг касается только некромантовских костяных умений. Его никак не избежать?
Back to the top

насколько я помню, это касается любого не дот дамага и там 89, а не 85
и это в общем то не баг, а ограничение игры
и опять же насколько помню, это никак не отражается а окне статистики, поэтому приходится заниматься арифметикой и вычитать по 89 сколько то там раз и смотреть, что осталось )
Back to the top

Attachment

boojum, я для кого писал, что такое ограничение касается только некра, а? Прочитай внимательно - только у костяных навыков ограничение 85 000 и после урон идет в минус. Соседние кислотные 200 тыс и не уходит в минус. У сорки свыше 400 тыс и не уходит в минус. И вообще кап на урон 16777215, то есть 16,5 миллионов. Ну, никак не 80 тыс. Это неисправленный баг. Удивлен, что только я его заметил.
Качните некра (взял из соседней темы), да сами убедитесь, что костяные скилы (повторяю, на кислотный взрыв трупа/кислотный нож/нову этот баг не распространяется) имеют глупое ограничение в 85 тыс урона.

Last edit: by sumert

Back to the top

sumert said

повторяю, на кислотный взрыв трупа/кислотный нож/нову этот баг не распространяется) имеют глупое ограничение в 85 тыс урона.
1. Ограничение распространяется на эффективный урон, т.е. после учета резистов моба. К магии резистов меньше всего - поэтому на ней заметнее всего переход через ограничение. Остальным видам урона безопасно можно набирать цифры до 200-400 тысяч, резистами в аду срежется все равно.
2. Для пофреймового урона (которым является яд, горение и т.д.) ограничение считается ДЛЯ КАЖДОГО ФРЕЙМА. А урон показывается в секунду. Умножать умеем.

Жизнь несправедлива. Свыкнись с этим фактом.
Back to the top
1 guest and 0 members have just viewed this.