Skip navigation

Contract: Login Login / Search

Форум

Вопросы и ответы. Предложения и отзывы.

Пока сам не сделаешь, никто не сделает :smile:

Итак, походу кроме ограничения на длину поста (наступил таки на грабли с похождениями зилассасинки на Хелле), существует еще и ограничение на количество аттачей. Что, имхо, совсем никуда не годится…
После 5го аттача возможность что-либо еще добавить из картинок/файлов в пост пропадает…
Back to the top

Кто-нибудь скажет как правильно время настроить? Не могу найти что-то :help:

A person who never made a mistake never tried anything new - A. EINSTEIN
Back to the top

BamBam said

Кто-нибудь скажет как правильно время настроить? Не могу найти что-то
Если имеешь в виду ам/рм, то возможности пока нет, насколько я понял.

Кстати, как правильно загрузить картинку, чтобы не отображалась рамочка и не было "довнлоад"?
Back to the top

Я имею в виду то, что над твоим постом стоит Posted 4:08 PM, а на часах у меня 12.13

Back to the top

Разные часовые пояса? Местное время то у тебя совпадает со временем твоего поста?
Back to the top

Вах, даблпостить уже могу. Ну сейчас я развернусь %-)
Back to the top

Не совпадает видимо. Не могу найти где его настроить.

Back to the top

BamBam said

Не совпадает видимо. Не могу найти где его настроить.
Edit profile
Там есть Settings, потом Current time и выставляй :)

nomina sunt odiosa
Back to the top

В разделе "Personal Zone" есть подраздел
» Edit profile

А в нем надо выбрать правильное(твое местное) время в строке "Current time"

edit: Хех, Gaudin раньше успел :smile: Еще бы он поделился, как правильно картинку приаттачить, как в его постах получается…

Last edit: by IGran

Back to the top

Всё, спасибо :) Не до конца пролистал эту страницу просто.

Back to the top

IGran said

Еще бы он поделился, как правильно картинку приаттачить, как в его постах получается…
Я, кстати, тоже хотел бы, чтобы нам провели ликбез по использованию аттачей. Как избавиться от рамки. Вернее, как сделать картинку в тексте.
Сейчас в моих постах стоят ссылки с радикал-фото. Т.е. картинки загружены туда, а не на форум.
Здесь же, действительно, не очень эстетично получается показать  картинку :)

nomina sunt odiosa
Back to the top

Какой тут ликбез? :smile: Просто используйте метод inline :smile: Если нужно обтекание текстом, то, соответственно, left_inline и right_inline.

Last edit: by TrueMage

"Many programmers think that hexadecimal (or hex) numbers represent absolute proof that God never intended anyone to work in assembly language." - Randall Hyde
Back to the top

TrueMage said

Какой тут ликбез?  Просто используйте метод inline  Если нужно обтекание текстом, то, соответственно, left_inline и right_inline.
Спасибо, кэп :)

Эх, на работе не могу проверить.
Браузер через прокси работает и при попытке что-нибудь приаттачить виснет наглухо.

nomina sunt odiosa
Back to the top

Я проверил, работает :smile:
457 views (517 KB)

Back to the top

TrueMage said

Какой тут ликбез?  Просто используйте метод inline  Если нужно обтекание текстом, то, соответственно, left_inline и right_inline.
О, спасибо, получилось :) Еще один вопрос остался открытым - как обойти предел в 5 аттачей? Ибо в последнем посте про турнирную ассасинку их должно(планирется) быть 10. Хотя можно было бы разбить на 2 поста, но будет не красиво :(
Back to the top

Сделал пока 15.

"Many programmers think that hexadecimal (or hex) numbers represent absolute proof that God never intended anyone to work in assembly language." - Randall Hyde
Back to the top

TrueMage said

Сделал пока 15
ОК, премного благодарен :)
Закончил.
Back to the top

Что еще хотелось бы увидеть. На небезизвестном форуме, где все мы познакомились со столь замечательным модом и его творцом, реализована весьма, на мой взгляд, полезная фича. А именно - при цитате(если она правильно сделана), обязательно будет ссылка на исходный пост оригинала. Зачем это? Так участникам форума удобнее найти пост, который процитирован. Ведь он необязательно будет всего лишь несколькими постами выше, но даже м.б. в другой теме. И сиди, гадай, кто на что и откуда ответил :)
Back to the top

Повторюсь тут:

1. Хочу 24-х часовой формат времени.
2. Хочу 50 постов на страницу. Эта настройка не сохраняется.
3. Не хочу видеть форму быстрого ответа.

Хорошо быть живым… Иногда.
Back to the top

А как в личку писать?

Back to the top
1 guest and 0 members have just viewed this.